Robert Chase, aussieduck

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 2/9/2005, 22:17
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


oddiooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
sto soffocando dalle risateeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
cmq tornando a Chase...... ma quant'e odioso???????
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 4/9/2005, 11:15






...troppo... però poi lo prendono a schiaffoni e improvvisamente la presenza di Chase nn mi pesa +!
 
Top
gulic
view post Posted on 10/9/2005, 12:35




nn lo so....sinceramente anke se ha fatto una cazzata a me nn sta più d tanto antipatico....anke se xò se la poteva benissimo risparmiare...
 
Top
LaurieLo
view post Posted on 10/9/2005, 12:40




nn si tratta di fare ca@@ate.. si tratta di tradimento. che è cosa ben + grave
 
Top
vally83
view post Posted on 10/9/2005, 12:54




Anch'io la penso così!
X quello che ha fatto lo considero un "cattivio", spero che House in futuro gli renda la vita impossibile...
 
Top
LaurieLo
view post Posted on 10/9/2005, 13:10




almeno un po'...
 
Top
view post Posted on 10/9/2005, 13:31
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


si vedrà mercoledi...
cmq mi è ancora un po' oscuro il motivo del comportamento di Aussie duck (lo chiamano così..)
aveva sbagliato lui e si allea contro house perchè spera che vogler lo risparmi???
non ha capito un ca@@@@@o!!
ad ogni buon conto (è il mese dell'ad ogni buon conto..) vogler sen'è ito ad altri lidi.. il problema nn sussiste più
e chase ce lo dobbiamo tenere...
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 10/9/2005, 14:10




House è troppo buono, io lo avrei fatto andare via per la disperazione dopo avergli fatto svolgere tutti i compiti +ingrati..
 
Top
view post Posted on 10/9/2005, 14:21
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


ma difatti quando wilson gli chiede xchè nn lo licenzia, lui gli risponde: e mi xdo tutto sto divertimento?? praticamente gli fa consultare tutto lo scibile sulle malattie e lo fa a comando (tipo cagnolino) e poi gli sega tutti i coffeebreaks...
non lo metto sotto spoilers tanto lo danno mercoledi.. fra QUATTRO GIORNI..
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 10/9/2005, 14:41




ke bellloooooooooooo!
 
Top
Gillian4David
view post Posted on 10/9/2005, 20:31




A me starebbe pure simpatico, se non fosse per questa storia con Vogler...però è così carino!!! smile.gif
Giusto ieri ho letto un intervista in cui Hugh parlava di Jesse e l'ho chiama con un termine particolare....appena ritrovo l'articolo, posto tutto.
Pensate che in un altro articolo, lui aveva detto: "Fate passare un pò di tempo e la serie si chiamerà "Chase" ". Che complimento!!! smile.gif

Edited by Gillian4David - 10/9/2005, 21:34
 
Top
view post Posted on 10/9/2005, 20:56
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


guarda, niente di xsonale ma.. GNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO nn mi dite ste cose che mi si blocca my digestion... HOUSE è HOUSE..
anche se per età dovrei essere + affine a Chase.. per carità! è che non me lo vedo e non ce lo vedo...
 
Web  Top
vally83
view post Posted on 11/9/2005, 09:56




A me sinceramente nn piace...oggettivamente è carino ma nn ha un minimo di fascino... sleep.gif
House invece... wink.gif
Nn vedo l'ora di vederlo ridotto a schiavettino, c sarà da ridere...
 
Top
LaurieLo
view post Posted on 11/9/2005, 11:13




scusate, Chase è oggettivamente carino ma altrettanto insignificante.. con quei lineamenti da fanciulla lo gonfierei di pizze...
 
Top
Gillian4David
view post Posted on 11/9/2005, 12:21





In effetti...smile.gif
 
Top
139 replies since 6/8/2005, 14:48   1956 views
  Share