2x07 Hunting, e Cam si scatena

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 24/11/2005, 17:25
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


carina eh la magliettina.. nn vi dico cosa sto pensando che è meglio.. poi.. per accontentare Acrobat, metto quella della Cam (e notare..)


Attached Image: hunt543ev.jpg

hunt543ev.jpg

 
Web  Top
view post Posted on 24/11/2005, 17:27
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


e per finire.. beccatevi questo sguardo inteeeeeeeeeeeeeeeeeeenso fra H e la Stace


Attached Image: hunt531bh.jpg

hunt531bh.jpg

 
Web  Top
patri64
view post Posted on 24/11/2005, 17:52




La foto della maglietta è troppo........... w00t.gif

E adesso sto rivedendo il promo del prossimo episodio, tra un avvocato e l'altro che rompe, e House sempre più bbono (ma pare solo a me, o sembra che ne ha di meno, di rughe?!) e poi la scenetta dove punta Foreman col dito...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 
Top
view post Posted on 24/11/2005, 18:34
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


quella mi fa spatasciare... certo, se penso a quel che succede.. ok ok manca ancora un po'...
 
Web  Top
Acrobat
view post Posted on 24/11/2005, 22:53




Aaaaahhhh...che figo nella 1a fotooooo!!! w00t.gif
...e nell'ultima foto...ma tra i 2 NON succede niente in questa puntata, vero?!...no xchè...dalla vicinanza...dallo sguardo inteeeeeeeenso (x citare Moki! biggrin.gif )...insomma così vicini...con un House che ti guarda così...come si fa a non saltargli addosso?! w00t.gif biggrin.gif

....Moki...grazie x la foto di Cam con tanto di dedica! tongue.gif biggrin.gif ...pooovera ragazza (la Cam)! sleep.gif

Edited by Acrobat - 24/11/2005, 22:58
 
Top
view post Posted on 24/11/2005, 23:08
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


a saperlo.. mah... sono vicinivicini... mah...
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 25/11/2005, 12:48




eccomi!!! nn posso ancora goidicare l'epi, ma potrebbe scapparci un FR...ma, nn dire gatto se nn l'hai nel sacco! anzi, Topo! Siccome sono un'animalista convinta, d'ora in poi accoglierò in casa topi e li chiamerò tutti Steve Mc Queen!!!!

Fatemi capire: Stacy è una fumatrice?
 
Top
view post Posted on 25/11/2005, 14:25
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


zi! ammette lei stessa di gettare i mozziconi e la cenere nella condotta dell'aria condizionata!
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 25/11/2005, 15:59




allora Stacy mi sale!! Fumare negli Stati uniti al giorno d'oggi equivale alla Contestazione!!!! Vai Stacy! E fuma tanto, così magari schiatti in fretta!! Ehm scusate...
 
Top
view post Posted on 25/11/2005, 17:06
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


CITAZIONE (LaurieLo @ 25/11/2005, 15:59)
allora Stacy mi sale!! Fumare negli Stati uniti al giorno d'oggi equivale alla Contestazione!!!! Vai Stacy! E fuma tanto, così magari schiatti in fretta!! Ehm scusate...

ma lollllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
LO CM SIAMO XFIDE!!!
muahaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa mi piace!!! biggrin.gif
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 25/11/2005, 17:16




grazie graz!!!

cmq basta che non siamo "Xverse" come dice quello sfigato di Tiziano Ferro (fan di Nosferatu Ferro, uomo con le borse da morto sotto gli occhi, il forum è mio e dico quel che voglio!)
 
Top
view post Posted on 25/11/2005, 17:38
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


già! e poi la democrazia è il nostro lato migliore....ghghghghghghghg
ma quanto stiamo andando ot???
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 25/11/2005, 18:31




ops, sorry!
 
Top
patri64
view post Posted on 25/11/2005, 19:27




Ehi, ma si può sapere perchè la Stace sta toccando House in questo modo?!
user posted image

CHI SA, PER FAVORE M'ILLUMINI!!!
 
Top
LaurieLo
view post Posted on 25/11/2005, 20:13




gli sta pulendo il viso, si sarà sporcato ficcandosi sotto qualche mobile per pigliare il topo... guardate l'espressione adorante di lui... nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
 
Top
48 replies since 23/11/2005, 14:18   711 views
  Share