Programmazione Fox, Quarta stagione dal 25 settembre 2007

« Older   Newer »
  Share  
LaurieLo
view post Posted on 15/12/2005, 13:58




seeeeeeeeeeeeeeeeeeee.............
 
Top
view post Posted on 15/12/2005, 14:09
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


ci ho provato!!!
 
Web  Top
view post Posted on 16/12/2005, 13:44
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


allora, House riprenderà il 10 gennaio con "failure to communicate".. non perdetevelo (compatibilmente col fatto che è negli USA.. ma si rimedia..) perchè con le foto spoiler postate... qua l'infarto è assicurato!
 
Web  Top
patri64
view post Posted on 16/12/2005, 16:15




Grazie, mi sono già sentita male, possicciaccarvi!
wink.gif wink.gif
 
Top
view post Posted on 16/12/2005, 18:08
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


io ho pure fatto altre cose, spento il pc.. ma la foto non schioda.. ok, fine OT..
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 16/12/2005, 18:34




sorry...ma meglio saperlo da me che da altri, no?!!! huh.gif happy.gif
 
Top
view post Posted on 16/12/2005, 18:47
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


Lo che sorry!!! certo, la gelosia impera.. ma HL è sempre e cmq un piacere.. se poi bacia..
che preferivi Cam?? no oddio mi ritorna la nausea.. tongue.gif
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 16/12/2005, 20:41




hai presente le pazzoidi di Devoted che minacciano sempre di abbandonare la serie se succede questo o quello?! Il giorno che House bacia Cam rischio di fare come quelle!!! Anzi, meno male che è Stacy, meglio non lamentarsi, può sempre accadere il peggio....!!
 
Top
view post Posted on 16/12/2005, 21:01
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


appunto! quindi almeno sta scena ci è congeniale!!!!!!
posso azzardare che un bacio a stagione è abbastanza??? non credo che gli sceneggiatori siano degli idioti totali.. soprattutto Kaplow e Shore..,,
le pazzoiid di Devoted stanno svenendo ad una ad una, difatti ogni tanto vado a controllare se per caso non ci sia qualche proclama tipo quello di cui parliamo ora.. devo dire che la maggior parte la pensa come noi, però!
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 16/12/2005, 21:58




meno male. Cmq il forum di Devoted ha una peculiarità: se vado in picture this e cerco di aprire una pic mi si inchioda IE.....mah! fine OT
 
Top
view post Posted on 16/12/2005, 22:01
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


a me nn succede.. strano.... forse che lo pic sn un po' grandine.. bah..
cmq ora è partita la crociata NON CI SI BACIA CON LE XSONE SPOSATE.. alla faccia del bigottismo..
gente che spera che H dica: nn ti bacio xchè nn voglio che tu provi quel che ho provato io.. e poi nn è giusto.. MA PER FAVORE... MA LA VENDETTA CI VUOLE...
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 17/12/2005, 20:01




abbasso il bigottismo, però è vero! H bast@rdo, non ci pensi a mark ciccio?? Perchè nessuno si ricorda mai che la zocc@lona è sposata e del povero Mark?!!
 
Top
view post Posted on 17/12/2005, 21:24
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


ci pensa ci pensa.. anche troppo.. secondo me l'iniziativa la prende lei.. a ben guardare dalla foto... sono stracuriosa di sapere come questa schioda...
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 19/12/2005, 11:08




anch'io!
 
Top
Doriana Luthor
view post Posted on 19/12/2005, 15:58




C' è la possibilità che in una delle prossime repliche sulla Fox, vada in onda qualche spot per i prossimi episodi inediti di Gennaio?
 
Top
169 replies since 13/12/2005, 14:19   2041 views
  Share