House e stacey: faranno zum zum???
Poll choicesVotesStatistics
si 21 [52.50%]
si ma solo in flashback14 [35.00%]
no5 [12.50%]
Guests cannot vote (Voters: 40)

House e stacey: faranno zum zum???, dite la vostra..

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 22/8/2005, 21:03
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


largo alle opinioni... io sinceramente mai vorrei... ma forse in flashback ci starebbe...
tutto per il nostro Hugh....
 
Web  Top
sweetrain
view post Posted on 22/8/2005, 21:45




bella domanda....non so.....
credo che il flashback ci sarà, ma non so se ci sarà solo quello e basta....secondo me combinano qualcosa....
tutto pur di vedere House finalmente in azione biggrin.gif
 
Top
Camillina88
view post Posted on 22/8/2005, 21:47




ho messo anke io flashback!...xke dire ke non succederà niente è un po' improbabile...!io spero vivamente che nn succeda niente xke nn potrei proprio sopportare di vedere il nostro Gregg con quella la(nemmeno per nome la voglio chiamare..si capisce che nn mi piace molto no? happy.gif)
 
Top
sweetrain
view post Posted on 22/8/2005, 21:49




CITAZIONE (Camillina88 @ 22/8/2005, 22:47)
ho messo anke io flashback!...xke dire ke non succederà niente è un po' improbabile...!io spero vivamente che nn succeda niente xke nn potrei proprio sopportare di vedere il nostro Gregg con quella la(nemmeno per nome la voglio chiamare..si capisce che nn mi piace molto no? happy.gif)

sì ma pur di vederlo in azione a me va bene anche lei.....mica si devono sposare, basta anche un ricordo dei bei tempi e stop tongue.gif
 
Top
Camillina88
view post Posted on 22/8/2005, 21:50




ricordo bei tempi...e STOP...lol concordo
 
Top
sweetrain
view post Posted on 22/8/2005, 21:53




CITAZIONE (Camillina88 @ 22/8/2005, 22:50)
ricordo bei tempi...e STOP...lol concordo

wink.gif biggrin.gif al massimo bolliamo la faccia (e il resto) della simpaticona.....
 
Top
view post Posted on 22/8/2005, 21:56
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


da tener presente che però il xsonaggio di House nn deve scadere nel beautiful.. se nob xde il fascino di bell(issimo) ed impossibile
 
Web  Top
Camillina88
view post Posted on 22/8/2005, 22:03




certo certo...però una storiellina per scaldare gli animi (non che ce ne sia bisogno xke i casi medici e la personalità di House bastano e avanzano)
 
Top
sweetrain
view post Posted on 22/8/2005, 22:10




CITAZIONE (moky78 @ 22/8/2005, 22:56)
da tener presente che però il xsonaggio di House nn deve scadere nel beautiful.. se nob xde il fascino di bell(issimo) ed impossibile

appunto, io tifo per una storia esclusivamente ormonale.....
non se guardate scrubs, comunque diciamo tipo cox e la ex moglie negli sgabuzzini dell'ospedale biggrin.gif
 
Top
view post Posted on 22/8/2005, 22:14
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


ho presente ho presente.. però house è.. house...
e sinceramente l'iniziativa la vedrei piuttosto nella tipa.. ma dai, una che si presenta e dopo un po' dice.. si ok ho sposato bell'imbusto qua ma ricordati che sei stato tu l'uomo della mia vita ti ho amato e nn ce ne sarà un altro pari... ma ti ho lasciato xchè nella nostra relazione ero sola.
MAVVEDI DI ANDARTENE!!! MA NON TI VERGOGNI!!! MA PRIMA RINGRAZIA CHE NON TI HA CACCIATA LUI DOPO LA STORIA DELL'INTERVENTO CHE TU HAI VOLUTO...
 
Web  Top
sweetrain
view post Posted on 22/8/2005, 22:18




grande, quoto e straquoto.....
comunque non volevo paragonare Cox e House....in ogni caso anche il mitico dr Cox è strepitoso....
 
Top
view post Posted on 22/8/2005, 22:23
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


concordo... e anche la tipa.. cmq rientriamo...
ma dai!!! e poi parla anche cn Camerion di com'erano loro due!!!!!! fra l'altro dicendole tipo lo so che ne vuoi... (tipo... adesso le parole nn le so..) ma vergognati... poi c'è quella scena del bacetto cn abbraccio.. sulla guancia sfiorata... VERGOGNATI!!!
ok scusate ma nn sopporto chi fa male a gregghino..
 
Web  Top
Camillina88
view post Posted on 22/8/2005, 22:34




grrrrrrrr insopportabile...sia la storia dell'uomo della sua vita... e che è in grado di perdonarla... grrr se amavi così tanto House avresti dovuto rispettare la sua scelta e ke cazz...!io la penso così! e poi patetica quando dice a cameron...si anke il nostro primo appuntamento è andato male.. solo che poi mi sn innamorata... grrrrrrrrr datemi un martello....
 
Top
view post Posted on 22/8/2005, 22:37
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


dicendo fra l'altro: e la settimana dopo mi sn trasferita da lui!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MA VERGOGNATI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! davanti a lei che sai che è xsa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Web  Top
Camillina88
view post Posted on 22/8/2005, 22:46




odiosa stacey grrrrrr basta ke mi va trp sangue alla testa grrr
 
Top
129 replies since 22/8/2005, 21:03   1865 views
  Share