Jesse Spencer, bello, biondo...sapesse anche vestire!!

« Older   Newer »
  Share  
LaurieLo
view post Posted on 5/10/2005, 12:52






Il biondo Jesse con quel faccino mi sta un po' sull'anima, ma riconosco ke è carino. In realtà nn è neanche un drago della recitazione, ma ho scoperto ke sa cantare e suonare (+o) la chitarra. Infatti...
se vi piace il ragazzo lo trovate questo mese su Sky: nel film "Le ragazze dei Quartieri Alti - o la ragazza, nn riocordo - il baldo giovine interpretata un tenero cantante innamorato della protagonista (Britanny Murphy sick.gif ). Un acosa curiosa: la co-protagonista è Dakota Fanning, la strafamosa attrice bambina di "Mi chiamo Sam" e "LA Guerra dei Mondi" ke avrebbe dovuto interpretare Andy in ""House 2x02 Autopsy"...

Attached Image: screening_6b.jpg

screening_6b.jpg

 
Top
LaurieLo
view post Posted on 11/10/2005, 14:58






cià, son troppo buona, vi metto pure una foto mentre canta... (in realtà non è malaccio...):




user posted image

 
Top
view post Posted on 11/10/2005, 15:35
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


mmmmmmmm sembra che vada perennemente al liceo.. ma cmq la tipozza proprio nn gliela vedo.. meglio la Jennifer!!!

la bimba ha anche interpretato un epi di CSI 1 stagione.. per la precisione "blood drops", titolo italiano "legami di sangue", era la bimba sopravvissuta alla strage della happy family con pedofilo annesso.

su sky stendiamo una serie di veli pietosi, stasera ci sarà la sfida all'ok corral..

Edited by moky78 - 11/10/2005, 16:37
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 11/10/2005, 16:22




falli a pezzi!!!
 
Top
LaurieLo
view post Posted on 12/11/2005, 17:09




ma come si veste?


user posted image
 
Top
view post Posted on 12/11/2005, 21:00
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


mai quanto la di lui gentil nubenda.. ma sn tutti daltonici?? se vogliono mando il mio oculista.. si accontenta pure!!! (ma per loro potrei cercare un accordo per la parcella..)
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 13/11/2005, 00:04




più che i color, le fantasie...beccati la camicia......
 
Top
view post Posted on 13/11/2005, 13:35
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


oddio.. ho i brividi.. e non è la febbre..
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 13/11/2005, 13:40






ti capisco...
 
Top
view post Posted on 13/11/2005, 13:54
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


biggrin.gif ah, il buon gusto è da mo' che è morto..
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 14/11/2005, 10:21




e ho visto di peggio! solo nn ho il coraggio di postarlo....
 
Top
view post Posted on 14/11/2005, 11:48
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


anch'io.. non è aussie forever qui presente, ma ho visto gente ocn stole di pelliccia (che mi una tristeeeeeeeeeeezzzzzzzaaaaaaaaaaa) VERDI.. e sotto vestiti VIOLA.. per dire... (e non faccio nomi.. ma è la domenica pomeriggio su raidue..)
 
Web  Top
LaurieLo
view post Posted on 14/11/2005, 15:23




chi è?
 
Top
view post Posted on 14/11/2005, 22:01
Avatar

.... PUNCTURE!!!!! I WISH I WERE CARMEN ELECTRA..... zio Griss & My Baby forever!

Group:
Head of International Medicine
Posts:
9,901
Location:
Bologna

Status:


ok, non per cattiveria xchè l'ammiro per altre cose.. ma SIMONA VENTURA.. l'ho vista in questa mise ai telegatti di un due tre anni fa..
 
Web  Top
771 replies since 5/10/2005, 12:52   8969 views
  Share